Чем поможет этот сайт? Вылечить алкоголика.

Близкие алкоголика вначале пребывают в состоянии терпения, затем шоке, а потом начинают думать — что и как с этим делать. Начинают самоотверженно решать проблему самостоятельно, используя методы и средства, которые только усугубляют проблему. Когда начинают осознавать свое бессилие, начинаются бесконечные походы по клиникам, кодировщикам и к разного рода целителям. Родственники в этот период не понимают, что избавиться от алкоголизма быстро нельзя, это сложный и трудоемкий процесс. Главная беда в этот период — упущенное время, и вдруг, может наступить трагический момент, когда исправить уже ничего нельзя… Алкогольная зависимость стремительно прогрессирует, каждый глоток приближает человека к смерти.

Часто, вместо помощи, слышаться голоса людей — быстрее бы сдох и не мучил ни себя ни близких. Да, агрессивный алкоголик попадет в «ад» от совершенных действий, из-за страданий близких. А Вы уверены, что не попытавшись помочь зависимому, Вы не последуете за ним? То-то и оно. Не испытывайте судьбу…будьте милосердны. Мы предоставляем возможность на сайте подобрать реабилитационный центр из каталога РЦ России, познакомиться с наиболее популярными вопросами, связанными с лечением от алкоголя, а также подборки статей для информированности по этой проблеме.

Точно известно:
«Запой начинается с опохмелки! Пей сладкий чай, аспирин, спи, но не опохмеляйся! Иначе — ты алкоголик и тебе нужна помощь»
Не можешь выйти из запоя? Звони 8 800 302-47-97
Не можешь набрать телефон? Попроси близких!